Спорт

"Милан" увеличил отрыв от преследователей

12 декабря 2010 20:59

В серии А "Милан" на выезде разгромил "Болонью" со счетом 3:0 и увеличил отрыв от ближайшего преследователя до шести очков. Позже "Лацио" играет с "Ювентусом" и может сократить отрыв от лидера до трех баллов.

Миланский клуб отпраздновал десятую победу в последних 12 матчах серии А. Счет на девятой минуте открыл Кевин-Принс Боатенг, который замкнул передачу Златана Ибрагимовича. За десять минут до перерыва Робиньо увеличил преимущество "россонери" после проникающего паса того же Боатенга. Окончательный результат на 60-й минуте установил Ибрагимович, забив девятый гол в сезоне. Хозяева едва не отквитали один мяч, но Марко Ди Вайо не реализовал пенальти.

В заключительном матче тура "Лацио" в Турине померится силами с "Ювентусом" и в случае успеха сократит отставание от лидера до трех очков. "Рома" вышла на шестую позицию после минимальной победы над "Бари". Единственный мяч на 30-й минуте провел Жуан. Идущая на 17-м месте "Брешия" в первом матче под руководством Марио Беретты одолела "Сампдорию" - 1:0.

"Лечче" поднялся на 18-ю строчку таблицы после победы над "Кьево" с результатом 3:2. Хет-трик Нене позволил "Кальяри" дома сломить сопротивление "Катании" - 3:0. У гостей были удалены Рафаэл Мартиньо и Такаюки Маримото.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling