Криминал

Во всем Севастополе погас свет

19 декабря 2010 21:59

Нештатная ситуация в Севастополе. Там отключился свет во всем городе, ни один район города не обеспечен электричеством. Причины отключения пока неизвестны. Электроэнергией обеспечены лишь воинские части и корабли Черноморского флота, у которых есть свои генераторы и они не зависят от городской электросети.

Как сообщил РИА Новости источник в городской администрации, пожелавший остаться неизвестным, коммунальные службы были не готовы к экстренному отключению всего города от питания и сейчас максимально быстро пытаются решить вопрос. "Такое ощущение, что командование Черноморского флота предвидело подобную ситуацию и для того, чтобы оставаться в боеготовности, обеспечило воинские части автономными котельными", - сказал собеседник агентства.

В МЧС Севастополя не комментируют ситуацию, а городские коммунальные службы по причине выходного дня не работают в полном объеме.

Авария произошла на высоковольтной сети в районе Бахчисарая. Причины происшествия пока неизвестны. Создан штаб по устранению аварии, в состав которого вошли глава севастопольской администрации Валерий Саратов, а также представители ГУ МинЧС в Севастополе и министерства внутренних дел.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling