Спорт

"Ман Сити" догнал "Манчестер Юнайтед"

29 декабря 2010 09:03

 Вчера состоялись семь матчей 20-го тура английской Премьер-лиги.

Марио Балотелли забил три мяча и помог "Манчестер Сити" разгромить дома "Астон Виллу" с результатом 4:0. В результате "горожане" сравнялись по набранным очкам с "Манчестер Юнайтед", который поделил очки в дуэли с "Бирмингемом" - 1:1.

В игре с "Астон Виллой" все было решено еще до перерыва - к 45-й минуте "Сити" вел со счетом 3:0. На восьмой минуте Балотелли реализовал пенальти и открыл счет, а через пять минут преимущество "Сити" удвоил Джолеон Лескотт. На 27-й минуте 20-летний форвард сборной Италии сделал дубль.

Через десять минут после перерыва Балотелли реализовал еще один пенальти - 4:0. "Астон Вилла" выиграла лишь один из последних шести матчей национального первенства.

Бирмингемцы находятся в двух очках от зоны вылета. "МЮ" на выезде разошелся миром с "Бирмингемом" - 1:1. На последней минуте хозяев от поражения спас Ли Бойер.

"Тоттенхэм" сполна воспользовался осечкой "Челси", поднявшись на четвертое место благодаря победе над "Ньюкаслом" (2:0) в родных стенах. На 57-й минуте Арон Леннон вывел "шпор" вперед, а за девять минут до конца окончательный счет на табло установил Гарет Бейл. Лондонцы заканчивали матч вдесятером - на 57-й минуте с поля был удален Юнес Кабул.

"Фулхэм" на выезде забил два безответных мяча в ворота "Сток Сити". "Блэкпул" с тем же результатом взял верх над "Сандерлэндом", а "Блэкберн" доказал свое превосходство над "Вест Бромвичем" - 3:1 Наконец, очки поделили "Вест Хэм" и "Эвертон" - 1:1.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling