Политика

Новый мэр столицы России забил на "Дом Москвы в Севастополе" и другие аналогичные дома

29 декабря 2010 10:14

Власти Москвы больше не будут финансировать культурно-деловой центр «Дом Москвы в Севастополе». Об этом сообщил генеральный директор центра, депутат горсовета Севастополя Владимир Стручков.
 
«С приходом нового руководства Москвы больше внимания, больше требований идет к экономической составляющей деятельности всех подразделений правительства Москвы. Поэтому сегодня ждать каких-то дополнительных дотаций, каких-то средств на проведение тех или иных мероприятий не приходится. И перед нами стоит четкая задача работать на средства, которые мы сами сможем заработать, и выполнять то же количество программ», - сообщил он, передает УНИАН.
 
По словам руководителя, коллектив «Дома Москвы» в следующем году намерен и дальше развивать в Севастополе программы правительства Москвы, действуя на принципах самофинансирования, в ставших уже традиционными направлениях – культура, спорт, образование, экономика. «Для развития необходимо движение, и мы к этому готовы», - сказал он.
 
Очевидно, на самофинансирование перейдут и другие подобные учреждения, открытые ранее российской столицей в других странах СНГ, добавил Стручков.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling