Политика

К 11:00 Тимошенко вызвали в ГПУ

31 декабря 2010 08:00

Сегодня на 11:00 лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вновь вызвана на допрос в Главное управление Генеральной прокуратуры по расследованию особо важных дел (ул. Борисоглебская 18/17).

Напомним, вчера допрос экс-премьера продолжался более одиннадцати часов. Тимошенко обратилась к следователю с просьбой прервать допрос до утра, но следователь просьбу не удовлетворил.

Выйдя из прокуратуры Тимошенко сообщила, что досудебное следствие по ее делу завершено. Ей предъявлено соответствующее обвинение и переданы материалы дела для ознакомления.

"Завтра, к сожалению, я буду вновь в Генеральной прокуратуре в одиннадцать часов. Я не знаю, что еще не сделали, еще не завершили, но я буду ходить на все допросы, потому что мне нечего бояться", - сказала Юлия Тимошенко накануне поздно вечером журналистам после 11-часового допроса в Генпрокуратуре.

При этом лидер партии "Батькивщина" заверила, что не испытывает чувства страха. "Я вам хочу сказать: бояться мафии не надо - надо ее убирать. Их очень мало, а нас с вами - 46 миллионов, поэтому никакого страха", - подчеркнула она.

"Новый год отпразднуем с вами и возьмемся за настоящую борьбу, за объединение нашего народа, за объединение всех частей нашей Украины - Востока и Запада, Юга и Севера для того, чтобы мы с вами имели возможность быть единым народом перед лицом таких угроз для страны и для жизни каждого человека, которые сегодня проявились с приходом мафии к власти. Будьте сильными, ничего не бойтесь и счастливо отпраздновать Новый год!" - призвала Юлия Тимошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling