Политика

Тимошенко покинула застенки ГПУ и хочет посмотреть, что будет дальше

31 декабря 2010 12:55

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что не будет затягивать с ознакомлением с материалами досудебного следствия. Об этом она заявила сразу после допроса в Генпрокуратуре, передает РБК-Украина.

"Я думаю, что сообщат (о дате следующего допроса) ... но я твердо для себя решила, что я буду четко идти по закону, я не буду создавать, оказывать им никаких препятствий, оказывать неправосудие (мешать правосудию) и несправедливость", - заявила Ю.Тимошенко.

"Я думаю, что мы будем знакомиться (с материалами досудебного следствия) в пределах нашего времени и в пределах наших возможностей. Затягивать ничего не буду", - пообещала она.

Также она заявила, что ей хотят вынести приговор, который карается заключением от 5 до 10 лет.

"Надо посмотреть, есть ли у них в судах остатки чести и совести ... я думаю, что мы это с вами увидели, потому что возбудить дело - сразу же прекратить следствие, а потом еще и вынести приговор, как они хотят от 5 до 10 лет ... это надо иметь особый склад души и характера и особую мораль, поэтому я очень хочу посмотреть, как все это будет выглядеть в судах ", - подчеркнула Тимошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling