Политика

"Умник", который сфотографировал "Мерседес" Владимира, - душевнобольной, - УПЦ (МП)

4 января 2011 15:53

Наместник Киево-Печерской Лавры владыка Павел (Лебедь) считает, что журналисты только ищут повод, чтобы показать жизнь Церкви и Лавры в негативном свете. "Умника", который сфотографировал "Мерседес" предстоятеля УПЦ (МП) митрополита Владимира он назвал душевнобольным.

Об этом наместник Киево-Печерской Лавры архиепископ Вышгородский Павел рассказал в интервью, опубликованном на официальном сайте Лавры.

"Почему никто не высветил жизни первого игумена Киево-Печерской Лавры преподобного Варлаама Печерского, а вот какой "умник" сфотографировал машину Блаженнейшего митрополита Владимира и сделал из этого "достижение".

"Понятно, что этот человек душевно больной ... Только так можно объяснить то, что он сфотографировал и написал, упрекая Митрополита, чего он не ездит на "Опеле". У меня от этого аж затрепетало сердце! Человек не понимает, что такой автомобиль - это не роскошь, а необходимость для передвижения, для безопасности митрополита ", - сказал он, комментируя то, что Лавра имеет ограниченые возможности быть представленной в СМИ.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling