Политика

«Мы с вами так не договаривались». Госдума РФ преподнесла Януковичу сюрприз

5 июня 2008 16:54

Заявление Госдумы РФ о возможности пересмотра большого договора в день визита в Москву лидера украинской оппозиции Виктора Януковича стало для него неожиданностью. Об этом политик заявил сегодня в интервью журналистам, сообщает «ЛигаБизнесИнформ».

В.Янукович отметил, что находится в постоянном диалоге с руководством партии «Единая Россия», и вчерашняя встреча с лидером этой партии, главой Госдумы Борисом Грызловым планировалась давно. «А с Путиным и с Медведевым …с моей стороны было бы просто некорректно, если я не внес бы предложение заехать и, как говорят, пожать им руки»,- сказал он.

По словам В.Януковича, заявление Госдумы России просто случайно совпало с его визитом. «Я был удивлен, я сам сел в машину, включил радио, когда ехал, услышал, и именно с этого мы начали встречу (с Б.Грызловым - ред.)»,- сказал он. В.Янукович сказал Б.Грызлову: «Вы сюрпризы делаете: это такие «цветы» или такой «оркестр» для председателя партии? Мы же с вами так не договаривались». Спикер Госдумы, по словам лидера Партии регионов, ответил, что иногда возникают вопросы у депутатов, их нужно рассматривать. «Это их вопросы, их проблемы. Во всяком случае, то, что это совпало – это внепланово»,- отметил В.Янукович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling