Общество

CNN будет рекламировать Украину

14 января 2011 16:39

На телеканале CNN-International пройдет широкая рекламная кампания Украины с целью продвижения имиджа Украины за рубежом. Об этом заявил сегодня журналистам на пресс-конференции первый заместитель главы Госкомтелерадио Александр Курдинович, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По его словам, в отработке концепции рекламной кампании принимало активное участие Госкомтелерадио. "Главная цель кампании - продемонстрировать мировой аудитории мощный инвестиционный и туристический потенциал Украины", - добавил он.

Название кампании - "Ukraine. All about U". "Я надеюсь, что нам удастся закрепить ассоциацию у иностранцев, что "U" это Украина. Нам необходимо создать ассоциативный ряд "U - Ukraine" для того, чтобы облегчить восприятие аудиторией Украины и для того, чтобы сделать понятной нашу страну для иностранцев", - пояснил он.

Рекламная кампания стартует 17 января и продлится она до конца апреля 2011 года.

Чиновник сообщил также, что для этой кампании CNN было подготовлено два ролика по 30 секунд каждый. Еще одной частью рекламной кампании, по его словам, является размещение банерной рекламы в интернете на всех интернет ресурсах CNN.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling