Новости

Третьи сутки Гидрометцентр обещает лютые морозы на Востоке Украины

18 января 2011 13:51

В ближайшие сутки на большей части территории Украины сохранится относительно теплая воздушная масса, лишь на востоке холодный воздух.

Как сообщает УкрГидрометцентр, ожидается погода без существенных осадков, лишь днем в Волынской, Ровенской и Львовской областях небольшой мокрый снег с дождем. Ночью, утром в Украине туманы. На Левобережье гололедица.

Ветер в западной части страны юго-западный, на остальной территории - юго-восточный, 3-8 м/с.

Температура на Правобережье и в Крыму ночью и днем от -1 до +4 (днем в Закарпатье, Прикарпатье, в Крыму и в Одесской области +5-8; в Карпатах ночью -2-7, днем около 0). В восточных областях ночью -7-12, в Луганской области -14-19, днем -4-9. На остальной территории ночью -3-8, днем 0-5 мороза.

В Киеве без существенных осадков, ночью, утром туман. Температура ночью около 0, днем +2-4.

20 января в Украине, кроме восточных областей, Крыма и Приазовья, небольшой мокрый снег с дождем; местами туман. На дорогах Левобережья гололедица. Ветер юго-восточный и восточный, 3-8 м/с.

Температура воздуха в восточной части ночью -8-13, на Луганщине -15-20, днем -4-9; на остальной территории ночью и днем от -3 до +2 (ночью в Сумской, Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях -3-8, днем на юге и в Закарпатье 0-5 тепла, в Крыму до +9).

В Киеве 20 января небольшой мокрый снег и дождь; местами туман. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью и днем около 0.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling