Криминал

Количество погибших в результате взрыва в "Домодедово" достигло 35 человек

24 января 2011 18:47

Об этом со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Елену Галанову сообщает Русская служба BBC. "В настоящее время - 35 погибших, 46 получили ранения", - сказала Галанова.

Кроме того, на месте взрыва в Домодедово обнаружена голова мужчины. Как предполагают оперативники, это останки террориста-смертника, передает корреспондент РИА Новости с места трагедии. Ранее пользователи микроблога Twitter сообщали, что представители правоохранительных органов осматривают тела погибших в поисках смертника.

Уже якобы установлено, что взрыв произошел на втором этаже Домодедово. Весь зал, где террорист привел в действие взрывное устройство и находились встречающие, залит кровью, передает корреспондент РИА Новости. Также сообщается, что в помещении выбиты стекла дверей и лифтов, валяются перевернутые тележки и все это покрыто слоем пыли. Милиция заблокировала зону трагедии, тела погибших пока не убирают.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва в "Домодедове" госпитализирован 51 человек, из них 35 находятся в тяжелом состоянии. Еще ста пострадавшим оказана амбулаторная помощь. Помощь пострадавшим оказывают в девяти московских больницах.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling