Харьков

"Металлист" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Зенитом"

28 января 2011 15:52

Харьковский "Металлист" провел очередной товарищеский поединок на учебно-тренировочных сборах, которые проходят в Объединенных Арабских Эмиратах.

Сегодня подопечные Мирона Маркевича на поле спортивного комплекса Jeber Ali играли с чемпионом России - питерским "Зенитом", сообщает пресс-служба харьковского клуба. Ничья 1:1.

У россиян в конце первого тайма отметился Лазович (с пенальти), на 88-й минуте Пшеничных сравнял счет.

Отметим, что в конце первого тайма Эдмар покинул поле с помощью врачей. Во втором тайме бразилец не играл, насколько серьезна у него травма - не сообщается.