Спорт

Победная серия "Барселоны" закончилась

13 февраля 2011 10:57

Подошла к концу победная серия "Барселоны" в чемпионате Испании. Более того, в субботу лидер "примеры" едва избежал поражения в гостевой встрече с хихонским "Спортингом" - 1:1.

На 16-й минуте Давид Барраль вывел вперед команду, которая начала встречу при минимальном отрыве от зоны вылета. Нападающий продрался к воротам Виктора Вальдеса по левому флангу, оставив в дураках Жерара Пике и Габриэля Милито, и послал мяч в дальний угол. Лишь на 80-й минуте каталонцам удалось сравнять счет. Давид Вилья изящно перекинул вышедшего из ворота голкипера Давида Куэльяра.

В последний раз "Барса" теряла очки в чемпионате 3 октября, когда с тем же результатом сыграла вничью с "Мальоркой". В воскресенье "Реал" может сократить отставание от лидера, если возьмет верх над "Эспаньолом".

Героем встречи "Валенсии" и столичного "Атлетико" стал Хоакин, чей дубль принес гостям три очка - 2:1. Хосе Антонио Рейес открыл счет в пользу мадридцев, но "летучие мыши" взяли свое и поднялись на третье место.

В последнем поединке дня "Расинг" остался вдесятером, но обыграл "Севилью" в первом матче Марселино Гарсии Тораля после возвращение в тренеры кантабрийцев. Севильцы смазали один из двух пенальти, однако отыгрались со счета 0:2, и все же "Расинг" вырвал победу в концовке - 3:2.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling