Спорт

"Ювентус" остановил "Интер". Обзор 25-го тура Серии А

14 февраля 2011 00:29

"Лацио", обыграв со счетом 2:0 "Брешию", поднялся на третью строчку. Потесниться пришлось "Интернационале", который на выезде потерпел минимальное поражение от "Ювентуса".

Перед поединком в Турине "Интер" занимал третью строчку, уступая лишь выигравшим свои матчи еще в субботу "Милану" и "Наполи". Но в итоге действующих чемпионов обошел "Лацио", взявший верх над "Брешией" - 2:0. Голы в этой встрече на счету Альваро Гонсалеса (17-я минута) и Либора Козака (58-я), которые отметились точными ударами со "второго этажа".

"Интер" свой матч проводил позже и мог вернуть себе третью позицию, однако в Турине сильнее оказались хозяева. Единственный мяч по прошествии получаса головой забил Алессандро Матри.

Пятая команда серии А "Удинезе" разгромила "Чезену - 3:0. Дублем отметился Антонио Ди Натале, на счету которого уже 18 голов в сезоне. Замыкает турнирную таблицу "Бари", поделивший очки с "Дженоа" - 0:0.

Результативные матчи выдали "Фиорентина" и "Кальяри", забившие по четыре мяча в ворота "Палермо" (4:2) и "Кьево" (4:1) соответственно. В других поединках "Катания" одолела игравший в меньшинстве "Лечче" (3:2), а "Сампдория" взяла верх над "Болоньей" (3:1).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling