Харьков

Заслуженный артист Украины признался, что спутал фамилии впервые за 48 лет

15 февраля 2011 22:14

Модератор заседания Регионального комитета по экономическим реформам, которое сегодня состоялось в Харькове с участием Президента Украины Виктора Януковича, объяснил, что ошибочно объявил в начале этого собрания фамилию Виктора Ющенко из-за большого волнения.

По словам заслуженного артиста Украины Евгения Плаксина, который открывал сегодняшнее заседание в Харьковской облгосадминистрации, начиная с 1963 года, когда его стали приглашать для открытия официальных собраний с участием высоких должностных лиц, ни разу ничего подобного не случалось.

«В такие минуты у меня перед глазами всегда утвержденный текст. Это всегда очень волнующее мгновение, и такая оговорка произошла впервые за все 48 лет моей работы», - сказал Плаксин.

По его словам, в свое время в Харьков приезжали Леонид Брежнев, Маршалы Конев и Рокоссовский, Владимир Щербицкий, президенты Леонид Кучма и Виктор Ющенко, а также многие другие руководители, но ни разу он «не допустил ошибки на слове».

«Мне это досадно, - добавил Плаксин, - хотя это уже никому не интересно, но перед самим объявлением о присутствии на заседании Президента Виктора Януковича кто-то из аппарата администрации начал неожиданно говорить что-то мне, как говорится, под горячую руку. Я должен был на какое-то мгновение отреагировать, потому что иногда бывали моменты, когда что-то изменялось просто на ходу. Именно это, по-видимому, меня и сбило. Я очень сожалею о том, что произошло».

Напомним, сегодня, 15 перед началом расширенного заседания Регионального комитета по экономическим реформам ведущий объявил о присутствии на заседании Президента Украины Виктора Ющенко. Через некоторое время ведущий исправил ошибку и объявил о присутствии на собрании Президента Виктора Януковича.



УНИАН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling