Харьков

Фото-факт: "Hummer" родни харьковского чиновника попал в аварию

28 февраля 2011 10:53

Два человека пострадали 28 февраля в результате столкновения двух автомобилей в Харькове. Как сообщили в городском отделе ГАИ, около 8.20 у магазина "Пиротехника" на ул. Шевченко произошло лобовое столкновение автомобилей "Hummer" и "Mazda".  По информации городской Госавтоинспекции, Hummer ехал со стороны улицы Матюшенко в направлении улицы Героев Труда, Mazda двигалась ему навстречу.

В результате столкновения 21-летний водитель Hummer получил ушибы мягких тканей и шеи, а 22-летний водитель Mazda – закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Оба были доставлены в больницу.

Как видно по фотографии, "Hummer" стоит на полосе встречного движения и у автомобиля отсутствует левое переднее колесо.

По собственной информации "Главного", автомобиль "Hummer" принадлежит брату высокопоставленного чиновника Октябрьского района г.Харькова и, по совместительству, юристу Сергею Веприцкому.

Именно этот юрист в 2008 году защищал интересы несовершеннолетнего сына депутата облсовета Каратуманова, который обвинялся в наезде на 19-летнего студента каразинского университета. Напомним, тогда студент погиб на месте ДТП.

По информации газеты "Сегодня", за рулем Hummerа находился сын упомянутого выше юриста.

Фото: Павел Федосенко, газета "Сегодня"





























Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling