Новости

Действие "Аватара-2" развернется под водой

5 марта 2011 07:53

Действие продолжения фантастического фильма "Аватар" будет проходить под водой. Об этом сообщила в распространенном в минувшую пятницу интервью агентству Associated Press голливудская актриса Мишель Родригес, сыгравшая в эпопее режиссера Джеймса Кэмерона сослуживицу главного героя Труди Чакон.

Выход "Аватара-2" на широкий экран запланирован на 2014 год. Съемки будут проходить на площадках голливудской студии "XX-й век Фокс". По словам актрисы, Дэвид Кэмерон обещал пригласить в проект исполнителей ролей всех персонажей первого фильма, которые по сюжету остались в живых. Сама Мишель Родригес согласна на любую роль и будет признательна режиссеру, даже если он пригласит ее на съемочную площадку только в качестве зрителя.

Ранее Дэвид Кэмерон не исключал, что действие продолжения мирового кинохита 2010 года будет происходить на другой планете, но в той же планетной системе, что и вымышленная Пандора в "Аватаре". В оригинале местом действия был лес, во втором фильме это может быть океан. Последняя работа Дэвида Кэмерона, выступившего в качестве продюсера, - приключенческий фильм "Святилище", герои которого сталкиваются с опасностями в неизведанных глубинах Мирового океана.

Фильм "Аватар" принес в прошлом году создателям свыше двух миллиардов долларов и стал самым кассовым в истории кинематографа.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling