Политика

Стогний: люблю делать исторические открытия

16 марта 2011 11:38

Экс-советник министра внутренних дел Константин Стогний уверяет, что ушел из МВД вовсе не из-за драки с народным депутатом Юрием Грымчаком. Об этом он заявил в интервью изданию ForUm.

"Я действительно ушел после этой истории, но никоим образом не вследствие нее. Когда меня приглашали на работу в министерство, мы заранее оговорили мои задачи и сроки пребывания", - заявил К.Стогний.

По словам экс-советника министра, чем дольше он работал в МВД, тем "все больше понимал, что это не мое это".

"Мой профиль - все-таки больше журналистика. Мне нравится ездить по миру, встречаться с людьми, делать какие-то исторические открытия как, например, в последней экспедиции", - сообщил он.

Стогний также прокомментировал инцидент с Грымчаком: "Драка между двумя мужчинами – дело двух мужчин".

"Мне лично стыдно было бы будоражить общественное мнение этой темой. Я считаю, полгода заниматься синяком - недостойно мужчины", - добавил он.

Напомним, К.Стогний нанес телесные повреждения Ю.Грымчаку вечером 12 ноября прошлого года возле здания студии "Шустер live". Нардеп обратился с заявлением в прокуратуру, но та отказала в возбуждении уголовного дела. Стогний отрицал, что бил Грымчака, и заявил, что вообще его не знает. Позднее было обнародовано видео, на котором четко видно, что именно Стогний первым набросился на нардепа.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling