Политика

Стецькив заподозрил Симоненко в сумасшествии

29 марта 2011 13:44

Предложение лидера КПУ Петра Симоненко о присоединении к Украине Тюмени и Якутии - это или крайняя глупость, или провокация. Такое мнение в рамках экспертного опроса Днепропетровского филиала Института Горшенина "Стоит ли присоединять к Украине Тюмень и Якутию?" высказал народный депутат от НУ-НС Тарас Стецькив, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Заявление Симоненко - это провокация, но больше похоже на натуральную глупость, которая не имеет под собой никакого основания. О какой Тюмени и Якутии может идти речь, и когда это говорит коммунист, который танцует под дудочку РФ?", - отметил Т.Стецькив.

"Ввиду этого возникает две версии: или это крайняя глупость, бред сумасшедшего, или мелкая провокация, которая не имеет рациональной основы. Это комментировать нельзя. Тогда РФ может обратиться к нам по поводу Донбасса и Крыма, где работают русские. Провокация может быть направлена на то, что у нас работают ваши граждане, у вас наши - давайте объединятся. Но выглядит это примитивно, тут медицину нужно подключать", - резюмировал он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling