Экономика

В ПР заявляют: Налоговый кодекс уже вступил в силу, но еще будет дорабатываться

1 апреля 2011 19:23

Положения Налогового кодекса, вступающие в силу с начала апреля и касающиеся малого бизнеса, в дальнейшем в результате обсуждения рабочей группой Министерства финансов будут еще откорректированы в сторону улучшения условий для малого бизнеса. Об этом заявила народный депутат от Партии регионов, член Комитета ВР по вопросам экономической политики Ирина Горина, сообщает пресс-служба ПР.

"Положения Налогового кодекса, которые вступают в силу с начала апреля, касающиеся малого бизнеса, еще будут откорректированы рабочей группой Министерства финансов для улучшения условий малого бизнеса и будут приняты во второй половине года с общими изменениями к Налоговому кодексу", - сказала И.Горина.

По ее словам, сейчас идет очень интенсивная плановая работа между властью и представителями малого бизнеса для усовершенствования положений Налогового кодекса.

"Рабочая группа интенсивно работает, и те изменения, которые будут внесены в Налоговый кодекс в результате, безусловно, еще больше улучшат условия для малого бизнеса", - резюмировала "регионалка".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling