Спорт

"Интер" прервал серию из двух домашних поражений

10 апреля 2011 08:59

"Интернационале" прервал серию из двух домашних поражений, обыграв "Кьево" на "Сан-Сиро" со счетом 2:0. Три очка позволили "нерадзурри" продолжить гонку за "Миланом".

До матча с веронцами "Интер" проиграл на своем поле две встречи подряд. Сначала черно-синие с результатом 0:3 уступили "Милану" в дерби, а затем признали превосходство "Шальке-04" в первой четвертьфинальной игре Лиги чемпионов УЕФА - 2:5. Поэтому победа была нужна им не только, чтобы сохранить надежду на шестое скудетто кряду, но и для того, чтобы восстановить веру в свои силы. Голов Эстебана Камбьяссо (65) и Майкона (84) вполне для этого хватило.

"Интер" вышел на второе место, на очко обогнав "Наполи", который в воскресенье встречается на выезде с "Болоньей". На два балла больше, чем "нерадзурри", набрал "Милан". Подопечных Массимилиано Аллегри в воскресенье ждет гостевой поединок с "Фиорентиной". "Кьево" после поражения находится на шесть очков выше зоны вылета.

В последнем матче дня встречались "Удинезе" и "Рома". Франческо Тотти с пенальти вывел римлян вперед на 57-й минуте, но на 87-й Антонио Ди Натале восстановил равновесие. Казалось, "зебры" уже заслужили ничью, однако на четвертой добавленной минуте Тотти с передачи Йон-Арне Риисе во второй раз поразил ворота. В результате "Удинезе" остался на четвертом месте, а "Рома" поднялась на шестое.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling