Политика

Витренко наградила Каддафи

26 апреля 2011 14:57

Центральный Комитет Прогрессивной социалистической партии Украины единогласным решением наградил Муаммара Каддафи знаком "Боец антиНАТОвского сопротивления".

Лидер Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии награжден украинскими прогрессивными социалистами "за героическую борьбу в защите ливийского народа от агрессии войск НАТО" , сообщает официальный сайт ПСПУ.

Удостоверение, подписанное Наталией Витренко, и знак "Боец антиНАТОвского сопротивления" прогрессивные социалисты обещают передать в консульство Ливии в Украине.

По мнению лидеров ПСПУ, "американцы и их приспешники, грубо нарушая резолюции ООН N1973 объявили охоту на бесстрашного лидера Ливийской революции Муаммара Каддафи".

ЦК ПСПУ выражает убежденность в том, что в недалеком будущем состоится международный суд над военными преступниками стран НАТОвской коалиции, участвующих сегодня в зверских убийствах мирного населения на территории Ливии, говорится в сообщении.

Прогрессивные социалисты удостоверение, подписанное Наталией Витренко, и знак БАС передадут в консульство Ливии в Украине


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling