Харьков

Фото-факт: а Volkswagenу надо было против движения - ДТП на Холодной горе

18 мая 2011 19:46

В Харькове, на пересечении улиц Социалистической и Кандаурова (Холодная гора) произошло ДТП, в котором пострадал один человек и сразу три автомобиля: «Таврия», «Лада-Калина» и микроавтобус «Volkswagen».

Как рассказывают очевидцы произшедшего, автомобиль «Таврия» поднимался верх по ул Социалистической и на перекрестке с Кандаурова делал левый поворот. Следом за ним двигалась «Лада-Калина». В момент, когда водитель «Таврии» уже совершал маневр поворота, в него на полном ходу врезался микроавтобус «Volkswagen». От удара «Таврия» отлетела по диагонали перекрестка и задним правым крылом врезалась в левый бок движущейся «Лады-Калины».












Как рассказали корреспонденту «Главного» очевидцы ДТП, водитель «Таврии» получил травмы, с котрыми и был госпитализирован.







Отметим, что на указанном перекрестке заканчивается двустороннее движение, о чем сигнализирует установленный дорожный знак.



Однако, как свидетельствуют очевидцы ДТП, автомобиль «Volkswagen» двигался против движения по тому участку Социалистической, где уже действует одностороннее движение. Кроме того, как описывают ситуацию очвидцы, увидев «Таврию», «Volkswagen» и не пытался тормозить.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ.

И еще один немаловажный факт: обратите внимание на состояние люка, находящегося на проезжей части в 5 метрах от места ДТП:


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling