"Зенит" проиграл товарищеский матч "Баварии"

18 мая 2011 21:34

Российский футбольный клуб "Зенит" проиграл мюнхенской "Баварии" в товарищеском матче в Санкт-Петербурге со счетом 2:4.

На гол Александра Бухарова в начале встречи гости ответили дублем Мирослава Клозе и точным ударом его партнера по сборной Германии Томаса Мюллера. За 11 минут до конца встречи венгерский полузащитник "Зенита" Саболч Хусти заработал и сам же реализовал пенальти, однако лидер мюнхенцев Арьен Роббен вновь довел преимущество своей команды до двух мячей.

В составе "Баварии" 85 минут на поле провел игрок сборной Украины и экс-капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, которого трибуны проводили овацией после замены.