Политика

Партия регионов потихоньку выводит ВО "Свобода" в "главные оппозиционеры"

20 мая 2011 14:23

Партия регионов не позволит превратить Украину в полигон для пиар-сражений между БЮТ и ВО "Свобода". Об этом с парламентской трибуны заявила народный депутат от ПР Юлия Ковалевская, сообщает пресс-служба партии.

По словам "регионалки", политический спектакль под названием "День гнева" с треском провалился.

"Уличные акции протеста, запланированные активистами БЮТ и ВО "Свобода", не имеют ничего общего с защитой прав и интересов украинского народа. Это драка двух политических сил за право называться "главными оппозиционерами страны", чтобы удачно начать избирательную кампанию 2012 года. Именно поэтому все их лозунги носят политический характер – досрочные выборы парламента и президента", - заявила Ю.Ковалевская.

По ее мнению, тактика дестабилизации, которую применяют оппоненты Партии регионов, провалилась, потому что правительству удалось найти общий язык с предпринимателями.

"Все конструктивные предложения, переданные правительству предпринимателями, рассмотрены и учтены", - заявила народный депутат.

"Мы не позволим превратить страну в полигон для пиар-сражений между БЮТ и ВО "Свобода". Партия регионов как ведущая политическая сила в Украине не позволит расплачиваться за чьи-то амбиции политической стабильностью, экономическим развитием и правом миллионов украинских граждан на спокойствие и безопасность!" - подытожила "регионалка".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling