Харьков

Ярославский помирился с Суркисами

30 июня 2011 16:22

Владелец "Металлиста" Александр Ярославский на пути к решению всех проблем с президентом ФФУ Григорием Суркисом. Об этом он заявил, комментируя информацию о том, что у него больше нет конфликта с братьями Суркисами, пишет Gazeta.ua.
 
На вопрос, какие у него отношения с братьями Суркисами, Ярославский ответил: "С Григорием я встречался, мы на пути к решению всех наших проблем. Высказал ему свое положительное мнение по поводу приглашения Коллины. С его приездом вопрос судейства я бы снял. С Игорем у нас ровные отношения. Основным камнем преткновения был, есть и будет вопрос влияния на результаты в чемпионате. Один выиграл — другой проиграл, соответственно кто-то счастлив, а кто-то нет".
 
Также Ярославский отказался, что он утверждал будто бы "Металлист" станет третьей силой, когда "Суркис перестанет быть президентом украинской футбольной федерации или его брат не будет больше президентом "Динамо". "Это вообще нонсенс. Я такого не говорил. Возможно, меня не так поняли. Если теоретически предположить первую половину, что у меня могли быть вопросы к федерации, то вторая — абсолютно алогична. Причем тут Игорь перестанет быть президентом "Динамо" к моим претензиям ФФУ? Он может быть президентом "Динамо", "Манчестер Юнайтед", любого другого клуба. И я здесь ни при чем", - отметил владелец "Металлиста".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling