Харьков

Аваков: Обновленный телеканал «АТВ/К» будет представлен осенью

8 июля 2011 16:50

Как сообщил в ходе пресс-конференции глава областной «Батьківщины» Арсен Аваков, осенью будет представлен флагман медийного пространства — телеканал «АТВ/К» как новый программный продукт.


«Мы приступили к реформированию медиа-активов, исходя из соображений, что лето — лучшее время для реформирования телевизионных активов, межсезонье. Осенью представим флагман медийного пространства — телеканал «АТВ/К» как новый программный продукт, выходящий под новым эфирным брендом, выходящий с новой программной концепцией, выходящий с новой сеткой вещания. Будет привлечена целая серия известных харьковских и не харьковских журналистов и продакшинов», - рассказал Арсен Аваков.

По его словам, лишь 5-6 работников проектов, которые будут либо закрыты, либо видоизменены, не получили еще предложения принимать участие в новых проектах.

Телеканалом «АТВ/К» будет руководить Елена Баранник. Экс-руководитель канала Василий Третецкий сейчас находится в отпуске, а потом приступит к работе советником Авакова, будет куратором одного из интересных направлений, однако, какого именно Арсен Аваков пока не уточняет.

По словам лидера харьковской «Батьківщины», постепенно будет реформировано радио пространство, новый импульс получит группа интернет-порталов, определенное реформирование произойдет и на телеканалах «ФОРА» и «Фаворит». Однако, это уже будет вторая очередь.

«Мы считаем, что нужно вещать не количественно, а качественно», - резюмировал Арсен Аваков.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling