Криминал

В Киеве еще одна крутая иномарка улетела в котлован. Водитель погиб (+фото)

11 июля 2011 19:34

В Киеве в ночь с 10 на 11 июля на Столичном шоссе водитель кабриолета BMW 335i не справился с управлением и влетел в котлован. В результате ДТП мужчина погиб, пассажирка - госпитализирована.

Как передает ТСН, по неизвестным причинам водитель иномарки, 28-летний житель Херсона, не справился с управлением, автомобиль врезался в металлическое ограждение и влетел в котлован, сбив на своем пути строительную технику, которая строила путепровод.





В результате ДТП молодой человек вылетел из машины и скончался на месте от полученных травм. Его спутница, 39-летняя киевлянка, госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, а также ушибом правого плеча.

Напомним, 16 июня в том же котловане на Столичном шоссе рано утром разбилась машина Porsche 911 Carrera 4 S (стоимость около $200 тыс). Двое людей заживо сгорели в салоне, третьего выбросило через крышу, и он скончался в «скорой». Автомобиль двигался на огромной скорости из Конча-Заспы в сторону Киева и врезался в бетонное ограждение строящейся развязки на пересечении с проспектом Науки. За рулем машины находился совладелец сети магазинов домашнего текстиля Linens 37-летний Олег Азарченко. В ту ночь он отмечал свой день рождения в ресторане. У него остались жена Екатерина и двое маленьких детей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling