Политика

Богословскую преследуют "бабки с сумасшедшими глазами"

12 июля 2011 16:07

У народного депутата от Партии регионов Инны Богословской сдают нервы от угроз, что ее обольют бензином и сожгут, а у ее 11-летнего внука "квадратные глаза" от того, что он читает в Интернете о своей бабушке. Об этом она заявила на пресс-конференции, сообщает MIGnews.com.ua.

И.Богословская в очередной раз пожаловалась, что в Интернете в ее адрес звучат угрозы. Кроме того, аналогичные угрозы она слышала от недоброжелателей в Печерском суде.

"В один день 900 комментариев с угрозами, в другой – 1200. Одновременно с этим в суде меня оскорбляют, проклинают до "седьмого колена", угрожают теми же словами, которые были в Интернете – один в один повторяются десятками людей. А потом на меня дважды вылили по полтора литра воды, и кричали, что сегодня выливают воду, а завтра это будет бензин", - заявила она.

Депутат сообщила, что это не первая угроза в ее адрес – подобное звучало в то время, когда она публично выступала против объединения БЮТ и Партии регионов. Однако, по словам депутата, тогда это было психологическое давление.

"Сейчас мои нервы не выдерживают. Если такое кто-то делает сознательно, то это нужно наказывать. Это неслучайно. Бабки с сумасшедшими глазами, не знающие "Отче наш", повторяющие угрозы с Интернета, - они что, его читают? Просто раздали одинаковые угрозы и в Интернет, и в зал (судебных заседаний, - ред.). Я хочу, чтобы с этим разобрались правоохранительные органы", - сказала Богословская.

Она уверена, что все угрозы и негативное отношение к ней со стороны сторонников Тимошенко – это ни что иное как хорошо спланированная акция.

Богословская также рассказала журналистам, что ее 11-летний внук, который является постоянным пользователем социальных сетей, поражается тому, что пишут о его родственнице.

"У него квадратные глаза, когда он все это читает", - негодует депутат-"регионал".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling