Новости

В Крыму на "хлебные места" продолжают назначать "донецких"

21 июля 2011 13:38

Из трех новых работников исполнительного комитета Алуштинского городского совета двое родом из Донецка. При этом управделами исполкома Виктор Фрадкин, который сам родом из Макеевки, утверждает, что не знал, что исполком пополнился его земляками, сообщает "Крым. Комментарии".

На вопрос, не перегружен ли исполком донецкими кадрами, Фрадкин ответил: "Объясните, что значит донецкие? Откуда родом специалисты я не знаю, и где они зарегистрированы тоже. Я не дифференцирую сотрудников, которые приходят и устраиваются на работу на общих основаниях, естественно, по конкурсу... Откуда эти специалисты я, откровенно говоря, не знаю".

Между тем, из трех новых сотрудников исполкома, двое имеют донецкие корни. Причем единственному в этой компании крымчанину Александру Лосю досталась должность специалиста управления образования. Одного донецкого - Константина Харакоза - назначили начальником юридического управления, второго - Артема Офрова - заместителем начальника отдела налоговой политики, планирования и анализа бюджета по доходам финансового управления.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling