Криминал

На Николаевщине псих в присутствии односельчан изнасиловал соседку

22 июля 2011 13:13

В Николаевской области 53 - летний мужчина изнасиловал свою 50 - летнюю соседку.

Как сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области, происшествие произошло в полночь, когда большинство сельчан мирно отдыхали в своих жилищах. Сестра насильника Светлана уже собиралась ложиться спать, как услышала шум и крики о помощи, доносившиеся с улицы. Выбежав во двор, женщина увидела, как ее родственник Виктор, имеющий психические недостатки, прямо на улице у ворот насилует соседку.

Женщина кричала и пыталась сопротивляться, но крепкому мужчине было безразлично и он не собирался бросать свое дело. Светлана начала кричать на брата с требованием прекратить этот позор, но тот лишь пригрозил ей и велел отстать. Понимая, что сама ничего не сделает, женщина вызвала правоохранителей. В это время мужчина продолжал издеваться над своей жертвой. Сначала он насыпал ей в рот песка из кучи, которая находилась рядом, а потом схватил за волосы и затащил несчастную в ее же дом, где снова начал насиловать.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники милиции. На прибытие правоохранителей насильник даже не обратил внимания. Когда сотрудники милиции попытались оттащить мужчину от потерпевшей, тот начал сопротивляться, при этом не оставляя своих преступных намерений. Чтобы его остановить, милиционерам пришлось применить спецсредства. Только когда на руках насильника замкнулись наручники, он перестал оказывать сопротивление правоохранителям.

В соседней с местом происшествия комнате правоохранители обнаружили мужа потерпевшей с многочисленными телесными повреждениями. Как выяснилось, в тот вечер насильник ворвался в помещение и жестоко избил мужа потерпевшей, когда тот мирно спал. Разобравшись с мужчиной, Виктор содрал с женщины одежду и начал ее насиловать. В какой-то момент она смогла вырваться и выбежать на улицу, чтобы позвать людей на помощь, но сексуально возбужденный мужчина не собирался прекращать свое дело и догнал свою жертву уже на улице, где стал объектом внимания соседей и других свидетелей происшествия .

В райотделе милиции мужчина объяснил, что все происходившее было по общему согласию, но свидетели этого происшествия придерживаются другой точки зрения. В настоящее время подозреваемый задержан и находится под стражей. По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 152 и ч. 2 ст. 153 Уголовного Кодекса Украины, но дальнейшая судьба задержанного будет зависеть от результатов назначенной психиатрической экспертизы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling