Криминал

В Днепропетровске пьяный "голубой берет" проломил голову трехлетнему ребенку

3 августа 2011 16:05

Во время празднования в Днепропетровске дня ВДВ на Монастырском острове один из "гуляющих" десантников бросил в голову трехлетней девочке стеклянную бутылку. Об этом  сообщили в ГУ МВД в Днепропетровской области, пишет "Днепропетровск. Комментарии".
 
Инцидент произошел в 19:30 на Монастырском острове, где гуляла семья с маленькой девочкой. Как стало известно со свидетельств очевидцев, ребенок катался на пони. Ведущая лошадь девушка обменялась резкими фразами с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете. После этого "голубой берет" неожиданно развернулся и с силой бросил стеклянную бутылку из-под пива в сторону девушки.
 
Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, нанеся открытую черепно-мозговую травму. Отца девочки, бросившегося на распоясавшегося «вояку», нападавший вместе с сопровождающими его приятелями избил, после чего пьяная компания скрылась в неизвестном направлении.
 
Сегодня ночью девочка перенесла операцию. Личность нападавшего устанавливается. Родители и друзья пострадавшей обращаются с просьбой сообщить информацию, которая может помочь в розыске преступника по адресу - [email protected] либо же в милицию.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling