Политика

МВД превратилось в мальчика по вызову для Партии регионов, - "Батькивщина"

11 августа 2011 13:27

Сообщение МВД о якобы задержании грабителя, который принадлежит к сторонникам Юлии Тимошенко, митингующим под Печерским райсудом Киева, - это очередная провокация милиции, организованная по заказу Партии регионов. Об этом говорится в заявлении пресс-службы "Батькивщины".

"К сожалению, милиция продолжает работать на дискредитацию митингов в поддержку Юлии Тимошенко и палаточного городка оппозиции под Печерским райсудом. Мы неоднократно заявляли о том, что милиционеры превратились в мальчиков по вызову для группы "регионала" Калашникова", - говорится в заявлении.

Провокацией является и сообщение о деньгах, которые якобы выплачивают участникам митингов и жителям оппозиционного палаточного городка, отмечают в "Батькивщине".

"Очевидно, что в Партии регионов, офис которой уже несколько раз осаждали мобилизованные ней митингующие, которым не заплатили обещанных денег, просто не знают, что сознательные граждане могут выходить на митинги и акции протеста за идею, за свои права и лучшее будущее для себя и своих детей. В наше непростое время любовь бывает и искренней, и бескорыстной, и жаль "регионалов", которые верят в любовь только за деньги", - подчеркивается в заявлении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling