Политика

"Батькивщина" предлагает студентам не садиться

30 августа 2011 14:08

Народный депутат Украины, лидер Всеукраинской молодежной общественной организации «Батькивщина молода» Евгений Суслов обратился к украинским студентам с призывом провести первого сентября всеукраинский флеш-моб «Всех не посадишь!».

«1 сентября все мы – украинская молодежь – должны передать «привет» власти, выразив таким образом свое отношение к политике идиотизма, которую проводит власть Януковича-Табачника. Прошу всех студентов в течение первых 10-ти минут первой пары нового учебного года не садиться на свои места, таким образом символически показывая оккупантской власти, что всех не посадишь», - заявил народный депутат.

«Меня искренне порадовали данные последнего социологического исследования Института социальной и политической психологии НАПН Украины, результаты которого свидетельствуют, что 56,9% молодых людей согласны с тезисом, что давно настало время поднимать народ на борьбу с неспособностью власти управлять страной», - отметил Евгений Суслов.

«Это свидетельствует, что у нашей страны есть будущее, что наше студенчество таки не хуже французского или чешского – Украину мы просто так не сдадим. У нас уже не только оппозиционеров сажают, но и футбольных болельщиков, каталонская молодежь такого бы не выдержала, и надеюсь, терпение украинской молодежи также скоро лопнет. Всех не посадишь!», - прокомментировал акцию Евгений Суслов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling