Политика

Кендзер: решение президента - очередной ляп со стороны СП

11 июля 2008 16:58

Внесение президентом в Верховную Раду своего проекта изменений в Госбюджет стало элементом общей игры-реализации сценария смены существующей коалиции. Об этом заявил народный депутат от блока НУ-НС Ярослав Кендзер, сообщает «ИнтерМедиа консалтинг».

«Решение президента - это очередной ляп со стороны Секретариата Президента», - считает политик.

«Я убежден, если было бы общее желание, а это желание мог бы утвердить глава государства - пригласил бы премьера, главу Национального банка, руководителей фракций, всех заинтересованных людей, посидели бы сколько нужно с карандашами и бумагой в руках и расписали бы те 30 с половиной миллиардов гривен и внесли бы (после необходимой процедуры) в сессионный зал, и не было бы никаких проблем», - отметил Я.Кендзер.

«Внесение еще одного проекта - это ненормально... Нет объяснения таким вещам. Это полный абсурд. С одной стороны, я аплодирую президенту за те шаги, которые он делает в Европе, но с другой стороны, здесь, у себя в стране, он, по сути, содействует этому бардаку. И Европа не захочет ничего общего иметь с государством, в котором каждый день происходят такие каламбуры», - подчеркнул нардеп.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling