Криминал

СМИ: Судья Дурицкая утонула, находясь "подшофе"

20 сентября 2011 08:17

Стали известны новые подробности гибели 33-летней судьи Киевского апелляционного админсуда Оксаны Дурицкой.

Как стало известно "Сегодня" от источников в киевской милиции, судья якобы была изрядно выпивши, приехала на своей машине на пляж, пошла купаться и утонула. Официально в милиции не подтверждают, но и не опровергают данной информации. «У меня нет такой информации», — сказал замначальника ЦОС киевской милиции Владимир Дмитренко.

Мама Оксаны, Наталья Матвеевна, отказывается говорить какие-либо подробности о смерти дочери: «Мне трудно дышать, я не могу вам ничего сказать».

Напомним, что по факту гибели Оксаны Дурицкой было возбуждено уголовное дело. Судью нашли утонувшей на Оболони в заливе «Собачье Гирло», на пляже были ее вещи, а неподалеку стояла машина. Мама Оксаны обратилась в милицию только через неделю, после того как женщина перестала выходить на связь. Ей показали фото погибших, среди которых женщина узнала свою дочь.

Предварительная версия милиции — судья утонула сама. Родственники и друзья Оксаны отказываются верить в это, считая, что смерть судьи связана с ее работой. Мол, она не ходила на киевские пляжи, предпочитая море.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling