Криминал

Украинец украл в Подмосковье платежный терминал

20 сентября 2011 09:43

Кражи сразу из трех платежных терминалов произошли в минувший понедельник в Москве и Подмосковье. В общей сложности добычей преступников стало более 147 тысяч рублей, сообщил источник в правоохранительных органах области.

В минувший понедельник в полицию обратился начальник отделения экономической безопасности ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" и сообщил, что от дома 70 корпус 1 по Лихачевскому шоссе в городе Долгопрудном был похищен платежный терминал. Сумма ущерба в этом случае составила более 64 тысяч рублей.

"По "горячим следам" сотрудники отдела ГИБДД задержали трех безработных - граждан Армении, Украины и Грузии. Похищенное изъято", - сказал собеседник.

Кроме того, в ночь на понедельник в Москве неизвестный взломал платежный терминал, принадлежащий ООО НКО "Финансовые услуги" у дома 2 по Ленинскому проспекту, и выкрал оттуда более 76 тысяч рублей.

Еще один вор взломал в ночь на понедельник платежный терминал ОАО "МКБ", расположенный у входа в магазин "Южный двор" на улице Тихвинской в столице. Добычей преступника стало чуть более 7 тысяч рублей. В обоих случаях краж из платежных терминалов ведется розыск преступников.

РИА Новости


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling