Политика

Экс-мэр Львова: Герман - самонадеянная напыщенная индейка

20 сентября 2011 13:35

Экс-мэр Львова Любомир Буняк испытывает чувство ненависти к своей землячке и советнику Президента Анне Герман. Об этом он признался в интервью Институту энергетических исследований, сообщает "Главком".

"Я когда смотрю на этого человека, то у меня, кроме ненависти, нет больше никаких чувств. Такая самонадеянная напыщенная индейка из Николаевского района Львовской области", - сказал Буняк.

"Я с 1958 года постоянно слушал "Радио Свобода". И в свое время она работала там корреспондентом. Я знаю, какие на этом радио идеологические принципы. Я слушал также ее программы. И когда ей дали должность, то она сразу переметнулась в Партию регионов и так изменила акценты. Я ценю людей, которые имеют принципы. Когда человек покупается и продается, то для меня таких людей не существует", - отметил экс-мэр.

Он напомнил, что когда недавно Герман приехала на празднование юбилея Ивана Франко в Нагуевичи, то ей там слова даже не дали сказать и кричали "Позор". "Ей продемонстрировали отношение к ней всех нас – граждан Западной Украины", - сказал Буняк.

"У меня, кроме презрения, к ней нет больше ничего. Я настолько гадкого человека еще не встречал", - добавил экс-мэр Львова.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling