Криминал

В Польше разбился микроавтобус с украинцами: есть погибшие (+фото)

27 сентября 2011 09:51

Микроавтобус, перевозивший украинцев, попал в ДТП в польском селе Дорогуск у украинского-польского пограничного автомобильного перехода "Ягодин-Дорогуск". В результате аварии двое граждан Украины погибли на месте аварии, а еще двух пассажирок в тяжелом состоянии отвезли в больницу в городе Хелм.

Как сообщили собственные иточники ТСН.ua и Polskie Radio, трагическая авария произошла в ночь с воскресенья на понедельник. Микроавтобус, в котором украинские заробитчане возвращались домой, врезался в грузовик на автомобильной дороге в направлении пограничного перехода. До границы оставалось около одного километра.

По словам очевидцев, микроавтобус после столкновения с прицепом грузовика превратился в груду железа. "Автобус, за рулем которого был 30-летний водитель, влетел в неподвижный TIR (международное обозначение грузовиков). Водитель был трезв. Причины ДТП устанавливаются", - заявила представитель полиции в Хелме Ева Чиж. "Водитель микроавтобуса отделался незначительными ушибами", - добавила Чиж.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling