Новости

Вакарчук собрал аншлаг в Кремлевском дворце (+видео)

29 сентября 2011 14:06

Рок-группа "Океан Эльзы" с аншлагом выступила в Государственном Кремлевском Дворце в сопровождении симфонического оркестра МВД Российской Федерации под руководством Феликса Арановского.

Активный интерес к концерту стал неожиданностью для служб пропуска на территорию Кремля - открыли дополнительные пункты прохода, но все равно очередь растянулась на несколько сотен метров, сообщают в пресс-службе "ОЭ", пишет Корреспондент.net.

Такое количество зрителей и атмосферу в зале, в Кремле помнят разве что на концертах нескольких очень популярных шансонье России. В случае с рок-группой такое впервые.

Программа с симфоническим оркестром состояла как из самых известных песен группы, так и из композиций, которые очень редко исполняются на концертах Океана Эльзы.

"Многие артисты и сами зрители отмечают, что сцена Кремля выделяется своим пафосом. Однако концерт "Океана Эльзы " и реакция зрителей опровергли это убеждение. Оказалось, что такая именитая сцена вполне может быть рок-н-рольной площадкой", - рассказали в пресс-службе "ОЭ". 

Выступление "Океана Эльзы" в Кремле стал первым в серии концертов с симфоническими оркестрами. Следующие состоятся в Киеве (6 и 7 октября), Минске (10 октября, в рамках Международного фестиваля Юрия Башмета) и Санкт-Петербурге (26 октября).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling