Политика

Литвин заторопился в Партию регионов

11 октября 2011 16:14

Партия регионов по состоянию на сегодняшний день обладает самым большим потенциалом, поэтому стоит выбор: либо уходить в сторону и критиковать, или же способствовать реализации этого потенциала. Об этом на пресс-конференции во Львове заявил лидер Народной партии, спикер ВР Владимир Литвин, сообщает УНН.

По словам В.Литвина, он исходит из очевидной истины, что Партия регионов - это реальность, и эту реальность нужно воспринимать и делать все, чтобы направлять страну в русло созидания государства.

"В Народной партии есть много квалифицированных людей и я не хочу, чтобы они потерялись. Я человек, который не воспринимает крайностей, а потому не хочу, чтобы моя позиция также потерялась", - сказал он.

Литвин добавил, что "консультации, которые имели место с ПР с 2007 года, по состоянию на сегодня активизировались".

"Я не знаю, что такое оппозиция, я знаю, что такое работать и уметь отстаивать свою точку зрения. Это достаточно непросто делать, ведь проще объявлять войну и с кем-то воевать. Я считаю, что войны вредят Украине", - сказал он.

Напомним, 16 августа вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко заявил о намерении своей партии "Сильная Украина" войти в состав ПР. Он объяснил это необходимостью более эффективной реализации реформ и тем, что в ПР не хватает новых кадров.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling