Харьков

Валковская "Батьківщина молода" резко осудила действия "харьковского ландика"

26 октября 2011 17:29

Об этом говорится в заявлении относительно избиения депутатом-регионалом 17-летней девушки во время дискотеки, распространенном Валковской районной организацией «Батьківщина молода».

«Валковский районный руководитель «Молодых регионов» Вадим Холодный - известный в районе как дебошир и «беспредельщики». Получив по партийным спискам статус депутата Валковской городского совета, молодой регионал почувствовал еще большую безнаказанность. Именно то, что местные правоохранительные органы не реагировали на целый ряд «боевых выпадов» этого молодого человека, дело завершилось последним жестоким избиением 17-летней девушки на глазах многочисленной молодежи на дискотеке. И только общественный резонанс, возможно, заставит правоохранителей прекратить служить такому негодяю, а избирателей - задумываться над выбором.

Нынешняя власть партии регионов может гордиться своей достойной заменой, ведь такие мажоры местного разлива как В. Холодный, твердо убеждены, что властные и партийные покровители «отмажут» их от ответственности. Итак, дело молодого Ландика не умирает, а наоборот, живет и процветает. По крайней мере, на Харьковщине», - говорится в заявлении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling