Новости

Первомайску компенсируют затраты по ликвидации аварии на ТЭЦ

15 января 2008 16:26

В ближайшее время необходимая сумма для расчетов с ремонтными службами, принимавшими участие в ликвидации последствий аварии на ТЭЦ ГП «Энергохимпром» в городе Первомайском, будет перечислена в городской бюджет. Необходимые документы для получения средств из резервного фонда уже оформляются. Об этом в ходе пресс-конференции заявил первый заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Бабаев, сообщает сайт ХОГА.

Что касается размера перечисляемой компенсации, то, по словам Владимира Бабаева, руководству города еще предстоит защитить заявленные 740 тысяч гривен. Как отметил заместитель губернатора области, по предварительным расчетам ведущих специалистов профильных управлений облгосадминистрации расходы на оплату работ и материалов, использовавшихся для ликвидации последствий аварии и ремонта тепловых сетей не превышают 500 тысяч гривен.

«Мы обязательно проверим все затраты, для того, чтобы свести воедино желания руководства Первомайского и реальности по выплате средств, затраченных на ликвидацию последствий аварии на ТЭЦ ГП «Энергохимпром», - подчеркнул Владимир Бабаев.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling