Новости

Ассоциация органов местного самоуправления Харьковской области пополнилась новыми членами

15 января 2008 18:02

Как сообщает сайт Харьковского областного совета, после заседания Консультативно-совещательного совета по вопросам местного самоуправления при председателе облсовета состоялись Общие сборы представителей членов Ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области.

Председатель областного совета Василий Салыгин сообщил, что на сегодняшний день в состав Ассоциации входит 26 местных советов, но со времени последних сборов в сентябре 2007 года в организацию изъявили желание вступить также 19 сельских и поселковых советов Чугуевского района и Изюмский городской совет. Участники встречи пришли к единому мнению о включении новых членов в состав Ассоциации.

Участники заседания рассмотрели вопросы о создании рабочей группы по реализации проекта TACIS на территории Харьковской области и о создании Исполнительной Дирекции Ассоциации и утверждении ее штатного расписания, а также вопрос о содействии развитию еврорегиона «Слобожанщина» и установлению партнерских связей между Ассоциацией и Советом руководителей приграничных областей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling