Криминал

В Британии произошло новое крупное ДТП (+видео)

6 ноября 2011 13:14

Новое крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье на западе Англии в графстве Ланкашир на трассе М-6, сообщает Лига

Ночью в аварии с участием семи легковых автомобилей и четырех грузовиков пострадали шесть человек, одного из которых удалось эвакуировать только разрезав кузов машины. Причины инцидента уточняются.

Тем временем, полиция заявила об установлении окончательных данных о жертвах ДТП, случившегося в пятницу вечером в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. Вопреки опасениям, что число пострадавших в катастрофе на трассе М-5 может возрасти, стражи порядка информировали о семи погибших и 51 раненом.

По данным полиции, в рамках расследования ДТП в графстве Сомерсет рассматриваются сразу несколько возможных причин инцидента. Одна из них - водителей отвлекло происходившее неподалеку шоу с фейерверками. По словам некоторых очевидцев, двигаясь по трассе, они внезапно попали в полосу густого тумана. Другие версии - превышение скорости и несоблюдение безопасной дистанции между транспортными средствами.

Ранее сообщалось, что в условиях плохой погоды и сниженной видимости на шоссе столкнулись не менее 26 автомобилей, в том числе два грузовика. В результате происшествия, некоторые машины загорелись. Очевидцы сообщили о взрывах, произошедших, предположительно, в результате возгорания бензобаков машин. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling