Политика

Азаров жалеет Тимошенко, а про Путина сказал, что с ним трудно иметь дело

28 ноября 2011 13:47

Известный американский телеведущий Ларри Кинг утверждает, что в ходе интервью с премьер-министром Украины Николаем Азаровым тот охарактеризовал главу правительства и кандидата в президенты РФ Владимира Путина как человека, "с которым трудно иметь дело".

На пресс-конференции в Киеве Кинг отметил, что в интервью украинский премьер откровенно рассказал об отношениях с Путиным, предстоящих выборах на Украине, а также свое мнение об экс-премьере Юлии Тимошенко. На уточняющий вопрос журналистов о В.Путине Л.Кинг ответил: "Он (Азаров) сказал, что господин Путин - человек, с которым очень трудно иметь дело. Но Россия очень важна для Украины и им придется ладить".

Главе правительства Украины Николаю Азарову нравится экс-премьер Юлия Тимошенко, считает известный американский телеведущий Ларри Кинг.

"Он знает Тимошенко, она ему нравится. И ему жаль, что так происходит", - поделился Л.Кинг с журналистами в понедельник в Киеве своими впечатлениями после интервью с украинским премьером. После этих слов Л.Кинга журналисты засмеялись. Он удивился, чем была вызвана такая реакция.

Эхо Москвы


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling