Политика

Тюремщики заявили, что нардепам понравилась камера Тимошенко

15 декабря 2011 20:38

Сегодня в 16.00 Киевский СИЗО посетили народные депутаты Украины Юрий Гримчак и Владимир Арьев (оба НУНС), сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы. Прибывших в СИЗО членов парламента сопровождал начальник управления Государственной пенитенциарной службы Украины в г.Киеве и Киевской области, а также исполняющий обязанности начальника Киевского СИЗО.

"Во время этого визита народные депутаты были проинформированы об общих условиях содержания следственно-арестованных, проблемные направления деятельности учреждения, а также о готовности и перспективах введения в эксплуатацию нового корпуса для содержания арестованных женщин", - говорится в сообщении службы.

В ходе визита народным депутатам была предоставлена возможность посетить камеру № 242 (в которой до перевода в медико-санитарную часть СИЗО содержалась Ю. Тимошенко).

"Во время итоговой беседы с начальником управления депутаты выразили свои положительные впечатления о содействии им в посещении учреждения, а также относительно увиденного. Замечаний от посетителей не поступало", сказано в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling