Харьков

В Харькове ВАЗ влетел в маршрутку и загорелся (+видео)

21 декабря 2011 20:44

Очередная авария с маршруткою возле Мемориала в Лесопарке. На Белгородском шоссе столкнулись легковой автомобиль и автобус

Авария с участием десятой модели «ВАЗа» и маршрутного автобуса произошла при странных обстоятельствах. Общественный транспорт двигался по 33-му маршруту от поселка Жуковского до станции метро «Университет» и притормозил на пешеходном переходе, который как раз переходили люди. Как вдруг маршрутка, в которой было меньше десятка пассажиров, содрогнулась от удара. Автомобиль, который нагнал ее, летел на такой скорости, что от столкновения аж развернулся, пролетел еще несколько метров и загорелся.

Александр, водитель автобуса: «Он догнал, он виноват. - А как ваши пассажиры? - Все целы, все живы и здоровы».

Однако, по словам работников ГАИ, один из пассажиров все же обратился к врачам. Он жаловался на боль в плече. Водитель легкового автомобиля также будто в рубашке родился. Пока его горящую машину тушили МЧСники, мужчину с ушибом головы забрала «скорая». Но, уверяют очевидцы, тяжелых травм тот не получил. Пока причины ДТП и возгорания автомобиля устанавливают эксперты. Их работа на дороге совпала с вечерним часом пик, что привело к огромному затору - как со стороны улицы Деревянко, так и со стороны улицы Академика Проскуры. 

 

АТН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling