Криминал

В Украину доставлены тела украинцев, погибших в автокатастрофе под Москвой

27 декабря 2011 10:30

В Украину доставлены тела восьми граждан Украины, погибших в ДТП 23 декабря в Можайском районе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

При содействии МИД Украины и МЧС Украины была обеспечена перевозка тел погибших граждан Украины в сопровождении родственников и близких, говорится в сообщении.

Напомним, 23 декабря в Подмосковье произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли восемь граждан Украины.

Как сообщали московские правоохранители, "водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами, ехавший из Москвы в сторону области, не справился с управлением и совершил по касательной столкновение с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Белоруссии, которая направлялась в Москву".

В момент аварии в микроавтобусе Ford Transit находились 11 человек, из них восемь погибли и трое получили ранения. Также травмы получил водитель грузовика. При этом 22 пассажира автобуса не пострадали.

Все погибшие и раненые рабочие - жители Житомирской области Украины. Все они этой ночью ехали с заработков в сторону Белоруссии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling