Общество

Мэр Тернополя продает себя на аукционе. Интим не предлагать

28 декабря 2011 12:52

В социальной сети ВКонтакте можно купить встречу с мэром Тернополя, членом ВО "Свобода" Сергеем Надалом, пишет Gazeta.ua.

Мэр принимает участие в благотворительной акции "Купи встречу с человеком". Этой акцией молодежная организация AIESEC собирает средства для нужд детских домов.
 
"Слышал, что такая акция проводится, посоветовался с помощником и принял решение выставить и свою фотографию. Думаю, есть много людей, которые хотели бы встретиться - кто-то покритиковать, кто-то посоветовать, кто-то просто больше узнать. С тем, кто победит, договоримся о встрече, поговорим час в непринужденной обстановке", - рассказал мэр Тернополя.
 
Надал сейчас является самым популярным лотом. За встречу с ним уже готовы заплатить 175 гривен. По правилам акции начальная цена каждого лота, выставляемого на аукцион, составляет 10 гривен.
Поднимать цену можно не более чем на пять гривен. Цену встречи с Надалом пользователи социальной сети подняли уже 53 раза.

В торгах принимают участие семь девушек и 11 юношей. Большая заинтересованность со стороны мужского пола мэра не смущает. "Надо же уточнить, что это не интимная встреча", - отметил тернопольский голова.
 
Поторговаться за встречу с Надалом можно до Нового года. Всего на участие в акции пока зарегистрировались 265 девушек и 238 парней.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling